Flat Rua Das Piscinas Naturais Porto De Galinhas Dimare
| Wi-Fi | Экспресс-регистрация Экспресс регистрация заезда/ выезда | Бассейн Пейзажный бассейн Бассейн на крыше |
| Личный пляж Выход на пляж | Размещение с детьми Детский бассейн | Кондиционер |
| Домашние животные запрещены |
Flat Rua Das Piscinas Naturais Porto De Galinhas Dimare приятно удивят первоклассным расположением на расстоянии 14 минут ходьбы от Проекта Гиппокампус. Здесь может разместиться до 3 человек. На территории есть Wi-Fi.
Порто-де-Галиньяс находится совсем рядом, а до порта цыплят можно доехать на машине за несколько минут. Озеро находятся в нескольких шагах от апартаментов, а Ateliê Gilberto Carcará — в 2 км.
В Flat Rua Das Piscinas Naturais Porto De Galinhas Dimare доступен балкон, терраса и зона отдыха, а также система климат-контроля. В апартаментах 1 спальня. Гости апартаментов смогут пользоваться феном и банными полотенцами, которые предоставляют в ванной. В ванной есть отдельный туалет и душ.
В Flat Rua Das Piscinas Naturais Porto De Galinhas Dimare имеется мини-кухня, что позволяет гостям самостоятельно готовить домашние блюда. Терраса — отличное место, чтобы пообедать и насладиться напитками.
- Местные достопримечательности
- Igreja Batista249 км
- Порто-де-Галиньяс132 км
- Paroquia de Nossa Senhora do Desterro447 км
- Природные бассейны Порту-де-Галинаса127 км
- Maracatur375 км
- Massangana Sugar Cane Mill394 км
- Primeira Igreja Batista Em Porto De Galinhas257 км
- Аэропорты
- Аэропорт Гуарарапис/Жилберто Фрейре54 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Экспресс регистрация заезда/ выезда
- Домашние животные запрещены
- Круглосуточная охрана
- Лифт
- Огнетушители
Питание и напитки
- Кухонные принадлежности
- Столовая на свежем воздухе
Спорт и отдых
- Пейзажный бассейн
- Бассейн на крыше
- Выход на пляж
- Пляжные зонтики
- Шезлонги
- Терраса для загара
- Принадлежности для барбекю
- Бассейн с видом
- Мелкий бассейн
Удобства в номере
- Кондиционер
- Зона для отдыха
- Терраса
- Набор для приготовления чая/кофе
- Обеденный стол
- Телевизор с плоским экраном
- Детский бассейн
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные места есть поблизости от Flat Rua Das Piscinas Naturais Porto De Galinhas Dimare?
Гости Flat Rua Das Piscinas Naturais Porto De Galinhas Dimare могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - Проект Гиппокампус, расположенный менее чем в 1 км. Среди других достопримечательностей - порт цыплят (2 км), а также Ateliê Gilberto Carcará (2,1 км). - ❓
Сколько времени понадобится, чтобы добраться от квартиры Flat Rua Das Piscinas Naturais Porto De Galinhas Dimare до центра города?
Прогулка от квартиры Flat Rua Das Piscinas Naturais Porto De Galinhas Dimare до центра города займет около 10 минут. - ❓
Какая стоимость проживания в квартире Flat Rua Das Piscinas Naturais Porto De Galinhas Dimare?
Стоимость бронирования квартиры Flat Rua Das Piscinas Naturais Porto De Galinhas Dimare – 69$. - ❓
В Flat Rua Das Piscinas Naturais Porto De Galinhas Dimare есть кухня со всем необходимым?
Да, в Flat Rua Das Piscinas Naturais Porto De Galinhas Dimare предусмотрели мини-кухню. - ❓
Какая примерная площадь у этой квартиры?
Площадь этой квартиры составляет около 35 м². - ❓
Есть ли рядом с квартирой Flat Rua Das Piscinas Naturais Porto De Galinhas Dimare бассейн?
Да, на территории квартиры Flat Rua Das Piscinas Naturais Porto De Galinhas Dimare можно искупаться в бассейне.